Б
@id3619005426_gos

БУЗ ВО "Острогожская РБ"

@id3619005426_gos 🏥 Медицина RU в каталоге 231 дн.

Это официальный канал Острогожской районной больницы. Здесь публикуется важная информация для пациентов и жителей района: новости учреждения, объявления о режиме работы, профилактические рекомендации…

👥 Подписчики
25
#6 549 в рубрике «Медицина»
📈 За 7 дней
+1
+4,2%
в рубрике в среднем +14
📅 За 30 дней
+1
+4,2%
в рубрике в среднем +41

🔍 Позиция в категории

#6549
место в категории
7.7K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 630 подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +41
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Медицина», которая объединяет 7 720 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69691160240189
Username@id3619005426_gos
Тематика🏥 Медицина
Подписчиков25
Прирост 7д+1 (4.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.12.2025 07:13
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3619005426_gos

📄 О канале

Канал БУЗ ВО «Острогожская районная больница» создан для оперативного информирования жителей района о всех аспектах работы медицинской организации. Здесь публикуются официальные объявления: изменения в расписании врачей, плановые отключения воды или электричества в корпусах, графики выездов мобильных бригад и флюорографа. Регулярно выходят посты о профилактике сезонных заболеваний (грипп, ОРВИ, коронавирус), о вакцинации и диспансеризации. Контент выходит по мере поступления важной информации — в среднем 2–4 раза в неделю. Формат: короткие тексты с инфографикой или ссылками на официальные источники. Канал будет полезен пациентам больницы, их родственникам, а также всем жителям Острогожского района, кто хочет получать достоверную информацию из первых рук. Подписка гарантирует, что вы не пропустите важные уведомления о работе поликлиник и стационара.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id3619005426_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 🏥 Медицина
❓ Частые вопросы о канале «БУЗ ВО "Острогожская РБ"»
Что такое канал «БУЗ ВО "Острогожская РБ"»?
«БУЗ ВО "Острогожская РБ"» — Это официальный канал Острогожской районной больницы. Здесь публикуется важная информация для пациентов и жителей района: новости учреждения, объявления о режиме работы, профилактические рекомендации и другие официальные сообщения. Подпишитесь, чтобы получать информацию из проверенного источника напрямую. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 25 подписчиков.
В какой категории находится канал «БУЗ ВО "Острогожская РБ"»?
Канал относится к категории «Медицина» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «БУЗ ВО "Острогожская РБ"»?
На канал «БУЗ ВО "Острогожская РБ"» подписаны 25 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «БУЗ ВО "Острогожская РБ"» появился в каталоге?
Канал «БУЗ ВО "Острогожская РБ"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.