21 июня свой профессиональный праздник отмечают врачи, фельдшеры, медсёстры, санитары и все, кто посвятил себя медицине.
Уважаемые медицинские работники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!
Ваша деятельность — это постоянный напряженный труд, в основе которого высочайший профессионализм, помноженный на терпение и сострадание. В любых условиях вы остаётесь верны своему долгу, даруете людям надежду и радость жизни.
Я рад тому, что наш университет также причастен к подготовке специалистов для системы здравоохранения, а уровень их подготовки и востребованность находятся на высоком уровне.
Хочется поблагодарить медработников за заботливые руки, чуткие сердца, постоянную готовность прийти на помощь. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, пусть ваш гуманный труд приносит вам удовлетворение, а пациенты отвечают за заботу искренней благодарностью.
С праздником!
#ВГТУ