Ц
@id504307573556_biz

Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов

@id504307573556_biz 🍽️ Еда RU в каталоге 231 дн.

Канал @id504307573556_biz — это цветочная мастерская «Цветы на бульваре» в Серпухове. Здесь вы найдете свежие композиции, онлайн-витрину с актуальным ассортиментом и удобную доставку. Подписывайтесь,…

👥 Подписчики
40
#1 189 в рубрике «Еда»
📈 За 7 дней
+2
+5,3%
в рубрике в среднем +149
📅 За 30 дней
+2
+5,3%
в рубрике в среднем +478

🔍 Позиция в категории

#1189
место в категории
1.5K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 7.4K подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +478
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Еда», которая объединяет 1 483 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-70547562580668
Username@id504307573556_biz
Тематика🍽️ Еда
Подписчиков40
Прирост 7д+2 (5.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост14.06.2026 11:06
Ссылка MAXhttps://max.ru/id504307573556_biz

📄 О канале

Канал «Цветочная мастерская Цветы на бульваре» — это ваш личный флорист в Серпухове. Мы собираем букеты из свежих цветов с учётом ваших пожеланий: классические розы, полевые композиции, эксклюзивные миксы. Доставляем заказы по городу и окрестностям. Публикуем вдохновляющие фото готовых работ, акции и сезонные новинки. Канал обновляется несколько раз в неделю. Идеально подходит для тех, кто ценит красоту живых цветов и хочет порадовать близких оригинальным подарком. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе свежих идей и специальных предложений!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id504307573556_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🍽️ Еда
❓ Частые вопросы о канале «Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов»
Что такое канал «Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов»?
«Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов» — Канал @id504307573556_biz — это цветочная мастерская «Цветы на бульваре» в Серпухове. Здесь вы найдете свежие композиции, онлайн-витрину с актуальным ассортиментом и удобную доставку. Подписывайтесь, чтобы не пропустить сезонные новинки и специальные предложения. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 40 подписчиков.
В какой категории находится канал «Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов»?
Канал относится к категории «Еда» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов»?
На канал «Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов» подписаны 40 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов» появился в каталоге?
Канал «Цветочная мастерская Цветы на бульваре г.Серпухов» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.