Минута Молчания: Память сердца 22 июня – день, когда вся страна склоняет головы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной…
22 июня – день, когда вся страна склоняет головы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. В этот скорбный день в МАОУ СОШ № 25 советниками директора по воспитанию Семеновой И.Ю. и Морозовой О.М. была проведена Всероссийская минута молчания, в которой приняли участие воспитанники пришкольного лагеря.
Эта минута – не просто тишина. Это время, когда история оживает в сердце каждого, когда прошлое говорит с настоящим. Для ребят, которые, к счастью, не испытали ужасов войны, это была возможность ощутить всю тяжесть утраты, которую понесла наша страна, и прикоснуться к подвигу тех, кто защищал нашу Родину.
Всероссийская минута молчания в МАОУ СОШ № 25 – это яркий пример того, как важно сохранять память о подвиге наших предков и передавать ее из поколения в поколение. И пусть эта минута молчания станет для каждого ребенка напоминанием о том, что мир – это хрупкое благо, которое нужно беречь и ценить.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном