Г
@id7448035560_gos

ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми

@id7448035560_gos 🏥 Медицина RU в каталоге 228 дн.

Канал ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми создан для родителей, которые хотят получать достоверную информацию о детском здоровье. Здесь публикуются советы врачей, актуальные данные о прививках, правилах …

👥 Подписчики
103
#4 262 в рубрике «Медицина»
📈 За 7 дней
+2
+2,0%
в рубрике в среднем +14
📅 За 30 дней
+2
+2,0%
в рубрике в среднем +41

🔍 Позиция в категории

#4262
место в категории
7.7K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 629 подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +41
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Медицина», которая объединяет 7 720 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69231645865381
Username@id7448035560_gos
Тематика🏥 Медицина
Подписчиков103
Прирост 7д+2 (2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост08.06.2026 04:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7448035560_gos

📄 О канале

О канале детской поликлиникиКанал «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми» — это пространство, где медицинские специалисты делятся знаниями с родителями. Проект создан на базе детской городской клинической поликлиники №9 и нацелен на просвещение семей в вопросах педиатрии. Здесь нет сухих протоколов и сложной терминологии — только понятные объяснения и практические советы, которые легко применить в повседневной жизни.Основная миссия канала — сделать так, чтобы каждый родитель чувствовал себя увереннее, заботясь о ребенке. Информация подается структурированно и проверяется врачами, что исключает риски столкнуться с недостоверными данными. Это особенно важно в вопросах, касающихся здоровья детей.Какой контент публикуетсяВ публикациях канала затрагиваются ключевые темы педиатрии. Особое внимание уделяется вопросам вакцинации: разбираются графики прививок, возможные реакции организма и важность иммунизации. Также рассматриваются темы ухода за новорожденными и детьми постарше — от гигиены до организации режима дня.Значительная часть материалов посвящена профилактике сезонных заболеваний и укреплению иммунитета. Авторы канала объясняют, как распознать первые симптомы常见 болезней, когда стоит обращаться к врачу, а когда можно справиться домашними методами. Советы сопровождаются комментариями практикующих специалистов.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на молодых родителей, а также на тех, кто только готовится к появлению ребенка. Полезную информацию здесь найдут и опытные мамы, и папы, которые хотят быть в курсе современных рекомендаций по детскому здоровью. Тематика подобрана так, чтобы ответить на самые частые вопросы, возникающие у семей.Аудитория канала активно растет — за последний месяц к нему присоединились новые подписчики. Это говорит о востребованности такого формата общения с медицинскими работниками. Родители ценят возможность получать проверенные данные без лишнего шума и рекламы.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми» — это простой способ держать руку на пульсе в вопросах детского здоровья. Вместо того чтобы искать информацию на просторах интернета и сомневаться в ее достоверности, вы получаете выжимку знаний от профессионалов. Это экономит время и снижает уровень тревожности.Кроме того, канал помогает выстроить доверительные отношения между родителями и медициной. Регулярное чтение материалов формирует правильное отношение к профилактике и лечению. Подписывайтесь на канал и получайте полезную информацию, которая действительно работает.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX в начале марта 2026 года. За это время он уже занял свою нишу в категории «Медицина», стремясь к продвижению в рейтинге. Несмотря на небольшое количество публикаций, контент отличается глубиной и практической ценностью.Проект продолжает развиваться, и в будущем аудиторию ожидает больше материалов от врачей узких специальностей. Канал нацелен на долгосрочное сотрудничество с родителями, помогая им растить здоровое поколение. Присоединяйтесь к сообществу, где здоровье детей — главный приоритет.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id7448035560_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏥 Медицина
❓ Частые вопросы о канале «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми»
Что такое канал «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми»?
«ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми» — Канал ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми создан для родителей, которые хотят получать достоверную информацию о детском здоровье. Здесь публикуются советы врачей, актуальные данные о прививках, правилах ухода за ребенком и профилактике заболеваний. Подписывайтесь, чтобы быть спокойными за здоровье своих детей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 103 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми»?
Канал относится к категории «Медицина» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми»?
На канал «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми» подписаны 103 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми» появился в каталоге?
Канал «ГАУЗ ДГКП №9 I Растем здоровыми» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.