Г
@id7536044644_gos

ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"

@id7536044644_gos 🏥 Медицина RU в каталоге 177 дн.

Официальный канал Технопарка Забайкальского края (@id7536044644_gos). Здесь публикуются анонсы детских мероприятий, новости инженерных кружков и дополнительного образования в Чите. Если ваш ребенок и…

391
Подписчиков
+5
Прирост за 7 дней
В категории «Медицина:» в среднем +17
+8
Прирост за 30 дней
В категории «Медицина:» в среднем +65
+1.3%
% роста за 7 дней
В категории: +7.50%
🔍 Позиция в категории
#1873
место в категории
7.8K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 1.1K подп.
+8
прирост за 30 дней
в категории: +65
177
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Медицина», которая объединяет 7 757 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 8 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 30 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70276983887122
Username@id7536044644_gos
Тематика🏥 Медицина
Подписчиков391
Прирост 7д+5 (1.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост11.06.2026 05:31
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7536044644_gos
📄 О канале
Чем занимается канал
ГУ ДО «Технопарк Забайкальского края» — это государственное учреждение дополнительного образования, которое работает в Чите. Канал в мессенджере MAX создан для того, чтобы родители и дети могли оперативно узнавать о жизни технопарка. Здесь публикуются анонсы предстоящих событий, информация о наборе в кружки и новости о достижениях воспитанников.
Основной фокус — инженерные направления: робототехника, программирование, 3D-моделирование и другие технические дисциплины. Канал помогает ориентироваться в том, какие возможности для развития существуют в городе, и как ребенок может начать свой путь в мире технологий.
Какой контент публикуется
В ленте канала появляются анонсы мероприятий, которые проводит Технопарк. Это могут быть открытые уроки, мастер-классы, хакатоны или соревнования для школьников. Также публикуются новости о жизни кружков: что изучают дети, какие проекты создают и каких результатов добиваются.
Отдельное внимание уделяется вопросам дополнительного образования в Чите. Канал рассказывает о том, какие направления доступны, как записаться на занятия и какие перспективы открываются перед выпускниками. Информация подается практично, без лишней теории — только то, что полезно родителям и детям.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на родителей школьников, которые ищут для своих детей интересные и полезные занятия. Также он будет полезен подросткам, которые сами хотят разобраться в том, чем можно заниматься в свободное время, и как связать увлечение технологиями с будущей профессией.
На данный момент канал насчитывает 391 подписчика. Аудитория активно растет: за последние 7 дней прибавилось 5 человек, а за месяц — 8 человек. Это говорит о том, что интерес к техническому образованию в Забайкальском крае увеличивается, и канал становится востребованным источником информации.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это простой способ быть в курсе событий Технопарка. Вместо того чтобы искать информацию по разным сайтам и группам, можно получать все новости в одном месте. Анонсы публикуются заранее, что позволяет планировать участие в мероприятиях и не пропускать важные даты.
Кроме того, канал помогает понять, как устроена система дополнительного образования в регионе. Для родителей, которые задумываются о развитии ребенка в технической сфере, это возможность оценить доступные варианты и сделать осознанный выбор. Подписка займет меньше минуты, а польза от своевременной информации может быть значительной.
История и факты
Технопарк Забайкальского края работает как государственное учреждение дополнительного образования. Его задача — дать детям доступ к современным технологиям и помочь им освоить востребованные навыки. Канал в каталоге MAX появился 06.03.2026 и с тех пор постепенно набирает аудиторию.
В категории «Медицина» канал занимает 1869 место из 7739 — это достаточно высокий показатель, учитывая, что средняя позиция в категории составляет 1050. Проект продолжает развиваться, и количество подписчиков будет расти по мере того, как все больше семей узнают о возможностях, которые открывает Технопарк.
💰 Размещение рекламы в @id7536044644_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~59
Аудитория 391
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏥 Медицина
❓ Частые вопросы о канале «ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"»
Что такое канал «ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"»?
«ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"» — Официальный канал Технопарка Забайкальского края (@id7536044644_gos). Здесь публикуются анонсы детских мероприятий, новости инженерных кружков и дополнительного образования в Чите. Если ваш ребенок интересуется технологиями, робототехникой или программированием — это место, где можно узнать о возможностях и событиях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить старт новых направлений и конкурсов. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 391 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"»?
Канал относится к категории «Медицина» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"»?
На канал «ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"» подписаны 391 человек. За последние 7 дней прирост составил +5.
Когда канал «ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"» появился в каталоге?
Канал «ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.