🥞Масленица уже закончилась, но не смотря на это, наши ученики 2 «Г» класса вместе с классным руководителем Гороховой Мариной Ивановной решили продлить…
🔸Что бы попробовать главное блюдо Масленицы - блинчики, ребятам предстояло пройти целый квест по поиску ингредиентов для приготовления теста. В этом им помогали - кролики, куры, телята, пони, козы.
🔸Потом они приняли участие в мастер- классе по выпеканию блинов в русской плечи. После чего вкусно провели время за чаепитием.
🔸Ну, и как же Масленица без гуляний, ребята кружились в хороводе, играли в народные игры и перетягивали канат.
✨Наши ученики очень весело провели время, теперь точно все готовы к наступлению весны!