Вчера, мама Анна провела замечательный мастер-класс, посвящённый празднику 8 Марта, в 1 «Г» классе.
💐 Ребята с большим старанием и вдохновением мастерили кукол-мам — каждая работа получилась по-своему особенной и очень красивой.
🌺 Дети поздравили своего классного руководителя Галину Николаевну и всех девочек с наступающим 8 Марта, подарив им тёплые слова и праздничное настроение.
❤️Все ребята — большие молодцы! Они очень старались, и результат порадовал всех. Теперь дети с нетерпением ждут следующего мастер-класса!