Дорогие дамы школы 1205, вы-олицетворение красоты,нежности,обаяния и любви.
вы-олицетворение красоты,нежности,обаяния и любви.Именно вы делаете наш школьный мир ярче и уютней.
От всего сердца поздравляю вас с праздником весны и женственности и желаю вашим лицам сияющей красоты,а вашим сердцам неувядающей молодости и теплоты.
С праздником!
Ваш директор.