Профессиональный праздник. Я уже 16 лет у станка. И я до сих пор удивляюсь этому чуду, этому событию - я хирург! Хирург! Бывает оперируешь и... стоп. Это же я сейчас тут стою. Я оперирую. Я хирург. Этого счастья не передать словами. С праздником всех причастных. Пусть в душах наших и сердцах будет счастье и радость от нашего дела.
Вчера был просто лучший корпоратив 🤩🤩🤩 Правда я опять покоцался И в разных кроссовках пришел
Раскрываем секрет о чём говорят хирурги перед операциями 😂 Давайте устроим перекличку в комментариях. Только честно. Кто читал мифы Древней Греции и знал правильный ответ?😅
Для тех, кому интересно как проходит разметка перед операцией 😅 Я всегда прошу девчонок показать фото желаемого результата. Важно, чтобы это было честное фото: не в купальнике и не прикрыто пиджаком 🙈 Так проще понять вкус и в каком направлении нам двигаться) P.s. С желаниями нашей прекрасной пациентки разобрались, сделали красиво 😻
Первые сутки после комплекса: липоабдоминопластика + якорная подтяжка с имплантацией. Поставили разнообъёмные имплантаты: 405 мл. и 360 мл., HPX 😁