Ф
@id7734013214_biz

ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России

@id7734013214_biz 🏥 Медицина RU в каталоге 228 дн.

Привет! Это канал «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России» в MAX. Здесь мы делимся результатами научных исследований, рассказываем о новых разработках и публикуем важные новости из мира медиц…

👥 Подписчики
83
#4 645 в рубрике «Медицина»
📈 За 7 дней
+1
+1,2%
в рубрике в среднем +14
📅 За 30 дней
+3
+3,8%
в рубрике в среднем +41

🔍 Позиция в категории

#4645
место в категории
7.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 629 подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +41
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Медицина», которая объединяет 7 720 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69040922476647
Username@id7734013214_biz
Тематика🏥 Медицина
Подписчиков83
Прирост 7д+1 (1.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост21.05.2026 13:44
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7734013214_biz

📄 О канале

Чем занимается канал
Канал «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России» в мессенджере MAX — это официальная площадка одного из ведущих научно-исследовательских центров страны. Здесь публикуются материалы о фундаментальных и прикладных исследованиях в области эпидемиологии, микробиологии и иммунологии. Контент рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся наукой и медициной.
Основная задача канала — донести до читателей достоверные сведения о работе института, его открытиях и разработках. В отличие от неофициальных источников, информация здесь проходит проверку и соответствует актуальным научным данным. Это делает канал надёжным ориентиром в мире медицинской информации.
Какой контент публикуется
На странице канала можно ожидать появления новостей о ключевых событиях из жизни института, анонсов научных статей и результатов клинических исследований. Важное место занимают разъяснения и рекомендации специалистов, которые помогают аудитории лучше понимать сложные медицинские темы. Публикации, вероятно, будут сопровождаться ссылками на официальные источники и материалы.
Контент канала ориентирован на информирование профессионалов и всех заинтересованных лиц. Здесь могут освещаться вопросы вакцинации, профилактики заболеваний и новые подходы к лечению. Канал стремится быть полезным и понятным, избегая излишней сложности в подаче материала.
Аудитория и подписчики
Аудитория канала формируется из людей, которые ценят научный подход и хотят получать информацию из первых рук. Несмотря на небольшую текущую базу подписчиков, канал демонстрирует стабильный рост интереса. За последние 30 дней количество читателей увеличилось на 3 человека, что говорит о постепенном, но уверенном развитии сообщества.
Подписчики канала — это, скорее всего, медицинские работники, студенты профильных вузов, а также люди, следящие за развитием науки в России. Для них важно иметь доступ к авторитетному мнению и актуальным данным. Канал предоставляет такую возможность, становясь площадкой для распространения проверенных знаний.
Почему стоит подписаться
Подписка на этот канал — это возможность получать проверенную информацию о деятельности НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи напрямую, без посредников и искажений. В условиях большого количества противоречивых данных в интернете, официальный источник становится особенно ценным. Подписчики первыми узнают о новых научных публикациях и значимых событиях.
Канал @id7734013214_biz будет полезен всем, кто хочет быть в курсе передовых исследований в области медицины и биологии. Это шанс сформировать собственное мнение на основе фактов, а не слухов. Присоединяйтесь, чтобы получать качественный контент и быть частью научного сообщества.
История и факты
Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н.Ф. Гамалеи — это учреждение с богатой историей, стоящее у истоков многих важных открытий. Канал в MAX создан для расширения аудитории и предоставления доступа к информации о работе центра в современном формате. Дата добавления канала в каталог — 06.03.2026.
Хотя архив публикаций пока не заполнен, сам факт наличия официального канала говорит о стремлении института к открытости и диалогу с обществом. Это важный шаг для популяризации науки и повышения доверия к медицинским исследованиям. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить начало публикаций.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id7734013214_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏥 Медицина
❓ Частые вопросы о канале «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России»
Что такое канал «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России»?
«ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России» — Привет! Это канал «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России» в MAX. Здесь мы делимся результатами научных исследований, рассказываем о новых разработках и публикуем важные новости из мира медицины. Если хотите быть в курсе последних достижений и получать проверенную информацию от экспертов — вам сюда. Подписывайтесь на @id7734013214_biz, чтобы не пропустить ничего важного. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 83 подписчиков.
В какой категории находится канал «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России»?
Канал относится к категории «Медицина» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России»?
На канал «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России» подписаны 83 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России» появился в каталоге?
Канал «ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.