Каникулы с пользой проводят обучающиеся 7-в класса (классный руководитель Липовецкая А.
Ребята посетили Театр 🎭 Юного Зрителя и посмотрели спектакль «Собаки» по повести «До свидания, овраг». Она была переведена на многие иностранные языки, по ней ставились спектакли, мюзиклы, мультфильмы, рок-оперы и радиопостановки.
Главные герои этой истории — бездомные собаки. Так случилось, что они живут на заброшенном пустыре. И, чтобы выжить — сбиваются в стаю. У них есть предводитель и законы, которые они должны соблюдать.
У каждой из собак своя история, свой характер, свои мечты и свои обиды. Все как у людей, которые однажды их предали. Кто-то из собак озлобился и желает отомстить, кто-то уже привык к бродячей жизни и ни во что не верит, а кто-то мечтает найти своего Человека. Быть рядом с ним. Служить ему. Верить ему. И любить.