В дни весенних школьных каникул в Санкт-Петербурге проходит XVI Петербургский международный образовательный форум — площадка для обсуждения актуальных…
✨Административная команда и педагоги нашей школы принимают активное участие в форуме в самых разных районах Санкт-Петербурга.
30 марта в ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района проходила Творческая лаборатория "Формирование социокультурной и гражданской идентичности подростков в условиях развития многополярного мира", на которой присутствовала административная команда во главе с директором Рябовой Еленой Борисовной.
31 марта модератором круглого стола в рамках открытой практико-ориентированной конференции "Воспитание петербуржца ХХl века: диалог традиций и инноваций", проходившей в ГБОУ школе № 203 стала заместитель директора по воспитательной работе Мушко Л.П.