Сегодня под окнами дома ветерана войны Александра Золотова играл оркестр, собрались кадеты и юнармейцы Праздник во дворе организовали активисты «Молод…
Праздник во дворе организовали активисты «Молодой Гвардии». Всё это – чтобы порадовать фронтовика и поздравить его с наступающим праздником.
Александр Григорьевич защищал Москву, участвовал в Курской битве и Висло-Одерской операции. Командовал зенитчиками, гнал врага на запад и был удостоен высоких боевых наград. После Победы посвятил Вооружённым Силам долгие десятилетия.
Но даже сняв погоны, он продолжил трудиться на благо Балашихи, вносить вклад в патриотическое воспитание молодёжи.
Низкий поклон Александру Григорьевичу. Крепчайшего здоровья и с наступающим Днём Победы.