Почтили память жертв Великой Отечественной войны в Балашихе 22 июня – День памяти и скорби.
22 июня – День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, унёсшая жизни миллионов наших соотечественников.
Вместе с главой городского округа Сергеем Юровым, депутатами и военнослужащими возложили цветы к обелиску на площади Славы и почтили минутой молчания всех, кто не вернулся с войны.
Наследие наших дедов и прадедов, их доблесть и стойкость сегодня дают нам силы отстаивать суверенитет страны.
Вечная память павшим.