Златуля💛 в этот раз прокат был получше и вращение получилось
Читать далее →
Полина💛 как будто торопилась сегодня и вращение не получилось. Раз на раз не приходится, в прошлый раз получилось, в этот нет. Пока не стабильно🫣
Читать далее →
Всем прекрасного дня и настроения 💛 У нас потихоньку все тает, днем очень тепло +6, сразу появляется весеннее настроение 🌷
Всем прекрасного дня и настроения 💛
У нас потихоньку все тает, днем очень тепло +6, сразу появляется весеннее настроение 🌷
СРОЧНО ИЩУ АССИСТЕНТА ❗️
В новом году поставила себе большие цели, и для их выполнения мне нужна «правая рука», чтобы делегировать часть задач
Поэтому ищу ассистента (онлайн), с …
Читать далее →
У меня сегодня был первый скрининг 🫣
Первое важное узи! С малышом все хорошо. Сейчас все по новому, проходят на скрининге не только узи, еще и сдают кровь на множество патологий. С…
Читать далее →