Всем прекрасного дня и настроения 💛
У нас потихоньку все тает, днем очень тепло +6, сразу появляется весеннее настроение 🌷
Читать далее →
СРОЧНО ИЩУ АССИСТЕНТА ❗️
В новом году поставила себе большие цели, и для их выполнения мне нужна «правая рука», чтобы делегировать часть задач
Поэтому ищу ассистента (онлайн), с …
Читать далее →
У меня сегодня был первый скрининг 🫣 Первое важное узи!
У меня сегодня был первый скрининг 🫣
Первое важное узи! С малышом все хорошо. Сейчас все по новому, проходят на скрининге не только узи, еще и сдают кровь на множество патологий. Сказали, если в течении 3-ех дней не позвонят, значит все отлично🙂
Приехала домой после скрининга, хочется какую-нибудь вкусняшку! Хочу приготовить пирог по рецепту бобра Кастора из книги Ларса Клинтинга!
Потом поделюсь с вами как он на вкус!
И …
Читать далее →
Вот так весь первый триместр 🫣 благо через неделю начнется 2 триместр надеюсь токсикоз уйдет🙂
Читать далее →