Приехала домой после скрининга, хочется какую-нибудь вкусняшку!
Потом поделюсь с вами как он на вкус!
И вообще, девочки, чувствуете уже весну? Я точно да! У нас в городе оочень тепло, хочу девочкам взять книжки о весне из этой подборки. Вы с детками читали уже?