Что проще?
У меня сейчас идет 24 неделя второй беременности и мы ждем третью девочку. Первые 2 дочки у меня близняшки! Перед тем как я узнала пол 3 ребенка, я хотела мальчика, чтобы узнать это чувство, какого это быть мамой мальчика? Но позже я начала задумываться, а что я буду делать в дальнейшем с мальчиком? Как его воспитывать? Я очень мягкая и нежная мама и с дочками мы можем по сто раз в день обниматься и целоваться, с мальчиком так не прокатит, нужен характер по жестче! Но в любом случае, если был бы 3 мальчик пришлось бы научиться! На данный момент мне кажется, что девочек воспитывать легче! А вы что думаете? Есть тут мамы разнополых детей? С кем вам проще в воспитании?