Девочки 2 недели отдыхают от сада!
Этот учебный год выдался не простым, у детей было очень много спорта, 11 стартов. У меня минус нервные клетки. Весь год жили в машине, там и завтракали перед тренировками и обедали перед садом и ужинали перед Английским 😅🫣🫣
Поэтому решила, что девочкам можно немного поваляться дома и полениться 2 недели. Без спорта не остались конечно, занимаются гимнастикой и делаем дома офп, но не так интенсивно. Я вот тоже думаю начать делать йогу для беременных! На следующей недельке дети пойдут в сад, а у меня начнутся завершающие похождения по врачам (офтальмолог, эндокринолог, плановый прием в жк, скорее всего глюкозо толерантный тест)вообщем детям там делать нечего🫣
А вы летом водите деток в сад? Или детки все лето дома?