Ажиотаж на заправках Нижнего Тагила: бензин есть, но спрос вырос
— Людей, внезапно ринувшихся на заправки, действительно больше, чем обычно, но бензин есть, всё хорошо. Скорее всего, это сработал стадный инстинкт паники, вот и возник искусственно созданный повышенный спрос. Думаю, люди заправятся по уши и успокоятся, ведь как ни крути, а на всю жизнь не запасешься, — делится кадрами с места событий подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил» —Региональные власти считают ажиотаж с дефицитом бензина в регионе искусственным, вот тут полностью согласен. Сам заправляюсь по мере необходимости, никаких впрок 😊
🔔 На видео заправки Нижнего Тагила, расположенные на Черноисточинском шоссе и на улице Тагильская
📹 Благодарим за предоставленные видеоматериалы подписчиков сообщества «Инцидент Нижний Тагил»
Есть что рассказать всему городу?
📩 Скидывай новость в Инцидент!
Новости присылай в сообщения группы
📰 Больше новости здесь
💬 Сообщить новость