Медсестра обокрала труп В полицию Петропавловска обратился 51-летний мужчина и сообщил, что у его умершей матери украли золотой браслет.
В полицию Петропавловска обратился 51-летний мужчина и сообщил, что у его умершей матери украли золотой браслет.
Оказалось, что это сделала 55-летняя медсестра, которая работала в реанимации. Воровка «прикарманила» браслет, который лежал на женщине после её смерти, и сдала его в ломбард. Ущерб составил 185 тысяч рублей, и женщина уже пообещала всё вернуть, сообщает «ИНЦИДЕНТ КАМЧАТКА».
На медработницу завели уголовное дело за кражу и запретили покидать город.
✍️ ПОДПИСАТЬСЯ
📩 ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ