Коммунальщиков оштрафовали на 200 тысяч за то, что они наплевали на экологию Природоохранная прокуратура решила проверить, как там коммунальщики следя…
Природоохранная прокуратура решила проверить, как там коммунальщики следят за канализацией. Оказалось, что КГУП «Камчатский водоканал» совсем «забил» на свои обязанности и не починил сети водоотведения.
В марте из-за этого случился казус: сточные воды потекли по сопке Мишенной и попали в водоохранную зону. Прокуратура заставила коммунальщиков всё убрать, сообщает «ИНЦИДЕНТ КАМЧАТКА».
На коммунальщиков также завели «административку» за то, что они нарушили правила использования прибрежной зоны. В итоге они оштрафованы на 200 тысяч рублей.
Решение ещё не вступило в законную силу.
✍️ ПОДПИСАТЬСЯ
📩 ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ