Скоро введут лимит по количеству банковских карт: не больше 20 во всех банках.
ГосДума приняла в третьем чтении законопроект, согласно которому, будет введено ограничение по количеству банковских карт оформленных на одного человека. Если кратко, то правило очень простое:
У одного человека может быть не больше 20 карт во всех банках.
Читать далее: https://dmitry-robionek.ru/raznoe/limit-po-kolichestvu-bankovskikh-kart-2.html