🥀🥀Ирбит вновь прощается Елохин Александр Анатольевич родился в Ирбите 13 января 1977 года.
Елохин Александр Анатольевич родился в Ирбите 13 января 1977 года. После окончания школы №10 учился в политехникуме. В годы срочной службы прошел школу спецназа ВДВ. В мирной жизни работал электриком, водителем, строителем.
Вновь был призван на службу в рамках частичной мобилизации осенью 2022 года. Принимал участие в освобождении Авдеевки, Красноармейска, Троицка. Погиб в июле 2025 года при выполнении боевой задачи на территории Донецкой Народной Республики.
Отдать последние почести Герою ирбитчане смогут в среду, 24 июня, в траурном зале «Рай», с 14.00 до 15.00.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость