Когда мы были маленькие, мы мотались с родителями по их делам, сейчас мы выросли и мотаемся по делам своих детей, не поколение, а лохи какие-то.
Кстати, сын попросил заправить машину его, вот приехал заправлять, заправлять можно сколько влезет, народу как обычно, цены обычные. Сын доволен.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость