Ирбитчане тоже решили поддержать акцию по скупке бензина?
Куда вы все? У всех разом бензин закончился? Или в стране что? Нет бензина? Народ все добавляется, отпускают максимум по 30 литров на рыло.
Почему в бедных не нефтяных державах бензин есть и он там дешевле, а мы богатые и у нас какая-то вот такая ерунда происходит?
Следим за ситуацией в нашем Мах:
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость