Вы в своем уме?
Смысл мне лить на 500 рублей? Чтобы бак смазать изнутри? 55 литров залил сразу и езди. И это настолько стандартная процедура, да и думаю все так? Ребята вам бы жизни поучится и начать зарабатывать!!!!! И с пните тачки уже на автомобили.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость