Люди добрые зачем вы искусственно сами себе создаете дефицит топлива?
Люди добрые зачем вы искусственно сами себе создаете дефицит топлива? Заливаете бочками,полными баками вам всё равно его на всю жизнь не хватит даже если он подорожает до 150р всё равно ведь потом будешь заправлять, я надеюсь что власть найдёт выход из кризиса… всем добра!!!
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
Подтверждение ваших прав (свидетельство, договор, скриншот оригинала с датой)
Ваши контактные данные
Мы рассмотрим обращение и удалим контент в течение 24 часов.
🔹 Если в материале ваши персональные данные
Если в опубликованном посте указаны ваши ФИО, телефон, адрес, фотография или иные персональные данные без вашего согласия — напишите на privacy@maxoteka.ru.
Подтверждение прав администратора в этом случае не требуется. Контент будет удалён в течение 24 часов с момента обращения.
🔹 Если канал уже удалён из Макс
Если канал больше не существует в Макс, и вы не можете подтвердить права через бота — напишите на abuse@maxoteka.ru с описанием ситуации и любыми доказательствами того, что вы были администратором (старые скриншоты, письма от Макс и т.д.).
Важно для всех обращений
Удаление окончательное и необратимое (для self-service — с возможностью восстановления через того же бота)
Каждое действие логируется с указанием времени, инициатора и метаданных. После удаления вы получите уведомление с уникальным идентификатором операции
Мы не требуем объяснения причин и не задаём уточняющих вопросов при удалении через self-service
МАКСОТЕКА действует как информационный посредник в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Контент публикуется в порядке цитирования открытых источников (ст. 1274 ГК РФ)