Улицы встали колом, а люди выходят из автобусов прямо на дороге.
Люди стоят в пробках из-за очереди на «Роснефть» в Правобережном округе.
Те, кто ждут топливо, заняли правую полосу улицы Рабочего Штаба. Остальные едут только по одной полосе.
Очевидцы говорят, что водители автобусов выпускают людей прямо на проезжую часть, если они просят выйти:
Нас догнал еще один автобус, у которого интервал движения 10-15 минут. То есть, за это время мы никуда не сдвинулись с места.
Затор на Олега Кошевого и Иннокентьевском мосту тоже может из-за очереди, которая находится на автомобильной развязке.