Очереди на АЗС в Иркутске разделили на дизель и бензин — появились фан-барьеры.
При выезде из города на Качугский тракт разделили ограждениями потоки для тех, кому нужно заправиться бензином, и тех, кто стоит за дизельным топливом.
Забор уже появился на пяти АЗС в Иркутске: на улицах Рабочего Штаба и Байкальской, при выезде из города на Байкальский и Качугский тракты, в микрорайоне Синюшина Гора. Власти планируют и дальше ставить ограждения.