Мэр Иркутска пообещал поставить биотуалеты в очередях на заправки.
Руслан Болотов написал в своем тг-канале, что сейчас многие стоят в очередях по несколько часов:
Чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты.
Чтобы сократить очереди, в мэрии придумали новую схему, которую утвердили с поставщиками ГСМ. Теперь бензовозы заправляют на базе, а с них — спецтехнику «Безопасного города», аварийно-спасательной службы, Иркутскавтодора.