Сейчас зашли с Андреем в ресторан узбекской кухни, пообедать.
И так у меня всегда🤗, если вижу в меню рыбку, то у других блюд, даже самых изысканных, нет шансов. Показала Андрею наше гастрономическое приключение из Санкт-Петербурга. После второго дня тренировок , прям перед поездом, мы пошли поужинать в кафе , отведать наконец то знаменитой корюшки! Было очень интересно и необычно, но честно скажу я ни разу не гурман! Это я к тому что лучше отварной картошки с луком , черным хлебом и селедки, лично для меня ничего нет! Жаль , что часто я себе не могу позволить такие вкусняшки.
Самое странное что мы попробовали в том кафе, это сырая икра. А вы б смогли съесть такое? Илана наотрез отказалась😂.