Такое очень часто бывает, когда урожай уже висит на кустах и в этот же момент на растения нападают различные вредители… Любой садовод в этот момент за…
Любой садовод в этот момент задается вопросом, что же делать: травить вредителей, а вместе с ними урожай или забить и начать заниматься лечением уже после сбора ?
Мне ни тот, ни другой вариант не подходит, поэтому я выбираю препараты с небольшим сроком ожидания.
Хочу вас познакомить с натуральным концентратом «Защищай» от насекомых-вредителей и клещей от бренда «Люби, выращивай!»
Он эффективен от большинства вредителей, таких как: тля, трипсы, колорадский жук, белокрылка, листовертка, паутинный клещ и др.
Вредители гибнут уже через 2-3 ч после обработки, срок защитного действия 15-20 дней, срок ожидания перед сбором урожая 48 ч. Средство Защищай изготовлено на основе природных веществ и безопасен для человека и животных👌
С промокодом HELP10 скидка 10% на все товары😍
Концентрат от насекомых-вредителей и клещей
На WB: https://lvu.mobz.click/ume1ye
На Оzon: https://lvu.mobz.click/lxuh
И делюсь ссылкой на весь ассортимент:
https://lvu.mobz.click/nkc
Реклама ООО «НАКАБА». ОГРН 1205000102658. erid: 2VtzqxmDY3K