Считай день жизни ушел на клубнику😅😅 Спина с трудом развивается, но довольна сверх меры!
Спина с трудом развивается, но довольна сверх меры! Главное все усы нужные прикопаны, это для меня самое кропотливое, про то стричь в разы быстрее, а тут глаз да глаз, как бы ум не отчекрыжить😅. Копанула чесночку на засолку, огурчики мои в ведре с холодной водой откисают, теперь дело за малым, нужные баночки отыскать. Так что сезон консервации у меня сегодня открывается🎉