Первый день фестиваля прошел для меня удачно!
Анна Ревякина подарила мне уникальный сборник своих стихов, изданный в Донецке ограниченным тиражом и посвященный ее папе Николаю Ревякину и Евгению Николаеву, позывной «Гайдук».
Чудом заполучила книгу о Евгении Пригожине, которую так хотела приобрести на Красной площади, но ее поступление в продажу ожидается только через неделю. Спасибо доброму человеку Алексею Колобродову, который подарил мне свой пока единственный сигнальный экземпляр.
Благодарочка Саше Пелевину за чудесную, полную его искрометного юмора, беседу.
Новую книгу Захара Прилепина «Чужецарствие» вы уже видели. Напоминаю, что в воскресенье 7 июня в 14:14 Захар презентует ее и всех ждет!