В Иркутске за один рейд выявили 73 нарушения правил дорожного движения В минувшую пятницу сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Мототранспорт» в И…
В минувшую пятницу сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Мототранспорт» в Иркутске и Иркутском районе. В мероприятии участвовали 50 инспекторов и представители подразделений по делам несовершеннолетних.
В результате рейда было зафиксировано 73 нарушения. Два водителя управляли мототранспортом в состоянии опьянения, 16 человек не имели прав, шестеро оказались несовершеннолетними. Также восемь человек были привлечены за передачу управления лицу без прав, а 19 транспортных средств эвакуированы на специализированную стоянку.
Иркутск о главном — Подпишись