С 1 июля в центре Иркутска будет ограничен въезд для грузовиков массой более 15 тонн и крупногабаритных автопоездов.
На основных дорогах установят соответствующие знаки и камеры. Меры принимаются с целью снижения нагрузки на дорожное покрытие.
Ограничения не затронут автобусы, специальную технику, экстренные службы, мусоровозы, эвакуаторы и автомобили, перевозящие топливо.
Иркутск о главном — Подпишись