В Брянской области в озере утонули двое несовершеннолетних По данным следствия, 15- и 16-летние школьники купались с приятелями в городе Унеча, отплыл…
По данным следствия, 15- и 16-летние школьники купались с приятелями в городе Унеча, отплыли от берега и не смогли выбраться из воды. Тела подростков подняли спасатели и водолазы.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
🇷🇺 Новости России