Пермские чиновники с опозданием на пять месяцев отчитались об уборке снега, приложив к ответу на жалобу летние фотографии, сообщают СМИ Местная житель…
Местная жительница Наталья ещё зимой жаловалась на снежные завалы в проезде Свердловского района через портал «Управляем вместе»: парковка была заметена, мусоровоз не мог подъехать к контейнерам.
В администрации сначала ссылались на обильные снегопады, затем признали, что снег не убран.
Окончательный ответ пришёл 22 июня — в нём значилось, что работы выполнены по графику, а к документу прилагались летние фото с зелёными кустами и травой.
🇷🇺 Новости России