Сожрал удав попугая.
Слоник: а давайте удаву отрежем голову.
Обезьяна: не, нельзя сильно жёстко!
Слоник: ну давайте удаву отрежем голову.
Обезьяна: да не, чересчур жёстко. О, давайте удаву отрежем хвост!!
Слоник: По самую голову!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.