МОНОХРОМ ИЛИ ЦВЕТ?
Сейчас в тренде белый сад - это очень красиво, как на фото, так и вживую. Видела белые сады вживую - это просто вау. Один вопрос - как их хозяева удержались?
Не купили вон ту розовую гераньку? Фиолетовую петунию? И ещё коралловую, лимонную, алую? Каждый год я пытаюсь придерживаться плана - купить более менее приближенные к одному оттенку однолетники. И каждый раз получается то, что получается Цыганщина сплошная, честное слово.
Но самое удивительное, что мне так нравится) после долгой зимы душа радуется этим краскам) Но вот смотрю на фото своего сада - а ведь если все цветы белые - тоже красиво было бы. Может попробовать в следующем году? Или опять не получится
А вы как больше любите - в одном цвете или как я - все оттенки разом?