Сегодня у сына выпускной.
Несколько лет назад ввели единый день выпускного в Рязани, школ очень много, а ресторанов, которые могут вместить такое количество детей и родителей, в городе мало. И бронировать их нужно за 2 года. Вот мы и забронировали, а Выпускной перенесли с последней пятницы месяца на последнюю субботу. И получается, что в ресторане мы гуляем сегодня, потом рассвет выпускники идут встречать в Кремль, а завтра будет торжественная часть с выдачей аттестатов. Как-то неправильно и странно получается.
А еще у нас до сих пор нет баллов ЕГЭ по информатике - и мне не совсем понятно, как возможно праздновать окончание школы без результатов экзаменов. А в-третьих, у нас какой-то лютый холод на улице - вчера 18 градусов и ветер, ночью сегодня +10 только обещают. Я покупала наряд гораздо более летний, чем можно сегодня надеть.
И вот вроде наступил тот самый долгожданный день, о котором так много говорилось и думалось последние 2 года. А все как будто не так, как представлялось. Или я просто нервничаю и все будет хорошо?