Постилизовала для настроения образы с красным и не только❤️ Ну все-таки 14 февраля, как никак )) Хотя в моей семье этот праздник отошел на второй план…
Ну все-таки 14 февраля, как никак ))
Хотя в моей семье этот праздник отошел на второй план после некоторых событий.
Но об этом уже завтра 😚