🕯Сегодня молились за всех усопших.
Дорогие братья и сестры, молитесь за своих усопших, поминайте всех усопших кого знаете. Для нас-живых, это несложно, а для них-это великая польза!
Царство небесное всем почившим сродникам, знаемым и незнаемым людям и вечная им память!