Я кроме Бога ничего не боюсь!
В монастырь приезжал боец. Поклониться святому Георгию Победоносцу, получить благословение. Он сейчас находится в отпуске. Сами знаете что там, на передовой, не сладко. Мы обычно стараемся лица наших солдат не показывать, но он сказал: Я кроме Бога ничего не боюсь! Очень серьёзный, мужественный, много чего повидавший, настоящий боец-воин. Много всего не напишешь. Слава Богу за возможность познакомиться с этим замечательным человеком!
Святый великомучениче и победоносче Георгие, моли Бога о наших защитниках!