Любишь колхозный тюнинг?
На улице Шакурова сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль ВАЗ-2106 под управлением омича 2002 г. р. При осмотре машины инспекторы выявили многочисленные нарушения. В конструкцию автомобиля были внесены изменения: на передний фартук установлен сплиттер, элементы подвески не соответствовали заводским параметрам, а задний бампер был демонтирован.
В отношении водителя вынесено постановление по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых его эксплуатация запрещена). Автовладельцу выдали требование о прекращении противоправных действий.
💥Подпишись ➡️ max.ru/kdomsk