В Керчи принимают стеклотару на переработку Эко-движение "Добро Крыма" продолжает собирать стекло и сдавать его на переработку.
Эко-движение "Добро Крыма" продолжает собирать стекло и сдавать его на переработку.
Дважды в месяц открывается пункт приема тары. Очередной сбор в Керчи пройдет 27 июня с 11:00 до 13:00 часов. Собирают стекло по ул. Мирошника, 26Б, второй въезд, складское помещение «Щ» (первое от въезда).
"Всё стекло, которое мы собираем, отправляется на переработку, взамен получаем саженцы для озеленения города", - пишут организаторы сбора и просят, если есть место в автомобиле, помочь другим добровольцам с доставкой. Связь по телефону +7 918 987-56-31.
далее тут: https://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=125916
© KERCH.COM.RU