Посетители Приморского парка: нужно косить траву (фото) Сразу несколько незнакомых друг с другом людей, отдыхающих в Приморском парке, выразили обеспо…
Сразу несколько незнакомых друг с другом людей, отдыхающих в Приморском парке, выразили обеспокоенность тем, что высокая трава засыхает и может загореться.
"Надо косить траву", - первое, что сказали прохожие, увидев корреспондента сайта KERCH.COM.RU в парке. Люди обратили внимание на то, что сухостой растет совсем рядом с новыми скамейками и другими объектами благоустройства. "Если трава загорится, огонь перекинется и все уничтожит", - беспокоятся горожане.
Обновленный Приморский парк полюбился керчанам и они, переживая о его сохранности, просили передать администрации Керчи просьбу о покосе травы. Передаем.
еще фото: https://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=125913
© KERCH.COM.RU