🏃Детские площадки под контролем: депутат Дмитрий Андропуло проверил свой округ Депутат Керченского городского совета Дмитрий Андропуло сообщил о пров…
Депутат Керченского городского совета Дмитрий Андропуло сообщил о проведении ежегодного мониторинга детских и спортивных площадок в округе №4 в рамках акции «Безопасность детства».
Во время объезда были осмотрены территории в районе бывшего стеклотарного завода, Комсомольского парка, Аджимушкая и улицы Гагарина.
По итогам проверки выявлен ряд дефектов и нарушений на детских и спортивных площадках. По ним уже подготовлено обращение с требованием принять меры и устранить недостатки.
Кроме того, по просьбе жителей улицы Братьев Мальченко запланирован демонтаж старой детской площадки. При наличии финансирования рассматривается возможность установки новой — детской, спортивной или комбинированной.
⁉ Такая работа депутата видна и понятна жителям. А теперь нам интересно узнать мнение керчан.
А как работает депутат вашего округа?
📍 Видите ли вы его во дворах?
📍 Помогает ли он решать проблемы?
📍 Проводит ли встречи с жителями и контролирует состояние территории?
Пишите в комментариях номер своего округа, фамилию депутата и рассказывайте, как вы оцениваете его работу. Постараемся собрать объективную картину по всему городу.
https://max.ru/kerchinfo